Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 220 м

Уже несколько раз была в гостях у "Гейша" и после последнего посещения посчитала уже бестактным не ответить добром на добро)

Отличный суши-бар!

+Интерьер -деревянный хай-тэк)))радует глаз и дает ощущение спокойствия и умиротворения.

+Очень чистенько,в том числе в туалетной комнате.

+Перед подачей блюд приносят влажные,приятно -пахнущие полотенца....

Отличный суши-бар!

+Очень чистенько,в том числе в туалетной комнате.

+Перед подачей блюд приносят влажные,приятно -пахнущие полотенца.

+Около каждого столика есть розетка и можно без проблем зарядить свой смартфон

+++ по меню: широкий выбор суши,роллов,салатов и лапши.Все,что посчастливилось попробовать за четыре посещения -выше всяких похвал!!! Вкусно,эстетично подано и по цене приемлемо. Особое внимание рекомендую обратить на коктейль-карту! Невероятная вкусняшка!))) и если память не изменяет-все безалкогольные! За здоровый образ жизни-отдельный респект)

+ обслуживание ненавязчивое,но своевременное).девочки-официантки все аккуратненькие и работают в белых перчатках,что мне особенно понравилось!

В общем,всем рекомендую посетить это заведение-уверена,вы не останется равнодушны) хорошего отдыха!)