Гейша

Суши-бар
  • Молокова, 58
  • Школа искусств 220 м
Ульяна Ховаева написала 3 отзыва об этом месте

По совету подруги пошли семьей в этот суши-бар. И очень понравилось! Правда почему-то принесли вместо суши сяке сяке-маки )) ну ничего, съели. Порции роллов крупные и при этом не сказать, что дорогие (не дешевые тоже, но не дорогие - точно). И всё такое вкусное. Заказывали еще медальоны из телятины - преотличное блюдо для своей цены (ооочень невысокой). Цуккини-гриль (идет с медальонами) порадовал.
Но в первый раз я решила отзыв не писать, а сходить еще раз при случае. И уже хотя бы по двум посещениям судить. Сегодня сходили второй раз. И на этот раз всё было еще вкуснее! ))) и принесли суши сяке, как и заказывали. Мохито вкусный с кучей мяты на основе содовой (а то, не поверите, довелось мне недавно в одном заведении испить мохито на основе... воды!! честное слово! такого я еще нигде не встречала). И опять сегодня не обошлось без медальонов из телятины ;) а еще брали шашлычок из курицы.
Рекомендую это заведение, всегда спокойная обстановка (или мы в такое время бываем, в выходные днем), и спасибо, lilufrol, за наводку, так сказать! Очень довольны ))