Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Забирали сегодня с подругой заказ самовывозом. Жаль, что моя оценка совсем не совпадет с ее.

Сказали, к часу будет готово, по факту в 13.10. Мелочь, но неприятно.
Момент с ответом девушки-оператора, пока ожидали, на вопрос моей спутницы: "Подскажите когда будет готов заказ?" она ответила "Не подскажу". Эмм, как-то уж совсем нельзя так отвечать, как бы Вы не были заняты или без настроения. По мне, так это хамство.
Открытая дверь от оператора в кухню. Блиииин, в который уже раз она подобные заведения подводит. Первой была одна известная пиццерия. Теперь Вы. Один из поваров второму: "пиии пиии пиии" и дальше пара слов без мата, что дескать кто-то там что-то пролил, или облил... Простите, но мне стремно слушать Ваши отборные маты.

К еде. Роллы. Норм. Вот не скажу, что плохие, но и "ах" тоже совсем не было. Видимо любимая служба доставки так разбаловала, что все остальные после нее не вкатывают. На фото видно качество роллов, смотрите сами.
Лапша "Тори удон" вкусная, горячая. Хотелось бы поострее немного, но это мое ИМХО. И все бы хорошо, если бы мне не улыбался из коробочки кусочек уставшей желто-черной петрушки... брррр, следите за качеством используемых продуктов.

Пока только 3 звезды. Лапшу возможно с коллегами закажу, роллы - вряд ли.