Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Заказала сегодня набор на самовывоз Камикадзе http://cs418329.vk.me/v418329026... .

Заказывала по телефону часов в 11, оператор была вежлива, мила.

Здание легко найти. Внутри довольно неплохо, есть диван для ожидания.

К пакету степлером был прикреплен чек с внешней стороны, по мне так это неудобно.

Суши все были на месте, набор...

Заказывала по телефону часов в 11, оператор была вежлива, мила.

Здание легко найти. Внутри довольно неплохо, есть диван для ожидания.

Суши все были на месте, набор стоил 600 рублей. Ещё взяла имбирь за 15 рублей.

Имбирь как и везде.

А вот суши..

Плюсы были в том, что рис был нормальный, роллы не разваливались, дали палочки с зубочисткой.

Теперь минусы.

Угря мало. Рыбы мало, так ещё просто не имела никакого вкуса! Хочу заметить, что я видела и вк отзыв о безвкусной рыбе.

Лава-смесь сыра и икры. Хотя настоящая лава должна быть из гребешка, но сейчас это редкость, что только не выдают за соус Лава.

Так может этой вот лавы было и много, но смотря на все фотографии, я всегда задавалась вопросом а начинки-то сколько. На фотографии мне кажется все видно. И так было не с одним роллом!

Снежный краб естественно не настоящее крабовое мясо.

Понравились прям по вкусу только с кунжутом, но это только потому что я люблю кунжут:)

Хотела заказать в другой компании, но соблазнила цена за набор -_-

Больше заказывать тут не буду.

Как я уже и говорила ранее в отзыве о Лосе и Лососе, лучше делать суши дома^_^

• Это же край ролла, чего с другой стороны не сфотали, там явно больше начинки) с настоящим крабом один ролл стоит 600 рублей, а вы килограмм роллов за 600 купили, забавные доводы)

• я и с другого края смотрела и сфотографировала, но то смазанное получилось. Тоже самое было. И какая разница с какой стороны? Со всех сторон должна быть нормальная начинка. Где вы такие дикие цены видели, чтобы с настоящим крабовым мясом один ролл 600 рублей стоил? О_о Уж поверьте я знаю о чем говорю, т.к. у моей семьи был собственный магазин ингредиентов для японской кухни в Новосибирске. И цены на все ингредиенты знаю. Настоящий краб,первая фаланга стоит 2000 рублей за кг. Причем розничная цена, не опт! На одну палку мяса нужно грамм 20 максимум. Себестоимость ролла(не 1 штучки, а именно палки) рублей 60. Ну, ничего себе накрутка в 10 раз))

• Закажите в Самурае, там ролл состоит из одной начинки))) и разница в цене по сравнению с Гейшей не особо заметна, пару лет ели только в Гейше, но последние события просто вынудили уйти к конкурентам!

• Я вот как раз сначала и хотела в самурае заказать-_-

Но еврей во мне заговорил обратное:D