Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Ранее пользовались услугами другой доставки суши, но ввиду ухудшения качества (возможно сушист сменился) решили попробовать суши и роллы в "Гейше".
Заказываем периодически доставку на дом уже не первый год только в этой компании.
Очень радует качество исполнения: пластики рыбы не просвечивают, авокадо зрелое, если темпура, то теплая, размер самих роллов не маленький.
Вкус и свежесть приготовленного также понравились, не заветренные и не засохшие. Пробовали сборные заказы, но чаще заказываем готовые наборы, типа "Дуэт", "Горячие хиты".
Слаженно работает процесс доставки: курьер приезжает вовремя или даже чуть раньше указанного времени. Однажды всего лишь задержался, но нас предупредили заранее, что такое возможно.
При самовывозе предлагается скидка.
Так же порадовала новая политика накопления бонусов на карте, тратить мы их ещё не пробовали - копим. Но нас заверили, что бонусы не сгорают и ими можно рассчитываться, как рублями.
Единственное, что не понравилось, так это подорожание суши в связи с санкциями. Но хорошо, что на качестве блюд это не отразилось в худшую сторону.
5 баллов!