Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Роллы на заказ в этой компании когда не брали, но просто заехали на обед, чтобы посмотреть не так давно открывшееся местечко!

И оно прекрасно!

1) Зал светлый, ухоженный, даже немного неловко что-то пролить или уронить...диванчики светлые, столы стоят на подиумах, которые немного парят над полом! Сплошное умиление!

2) Посетителей даже в обеденное...

И оно прекрасно!

2) Посетителей даже в обеденное время не сказать, что толпа, зал почти пустой, но официантка с оживлением принимает нас, усаживает на понравившиеся места и щедро дает советы по меню!

3) Сразу скажу о цене - она мало чем отличается от множества подобных заведений, но в определнное время дня все блюда можно заказать со скидкой в 30%! А это существенная экономия! Чем мы и воспользовались.

4) Заказали на двоих фирменный набор "Гейша"...не осилили даже половину! Роллы приятные, но не впечатлили так,чтобы хлопать в ладоши и петь дифирамбы этому кафе. Вкусно-да, но не более того!

5) Всё,что не доели - нам аккуратно сложили в контейнеры, щедро добавили имбиря, васаби, положили соевого соуса! И всё таки ушли мы весьма довольные обедом!

Приговор: тут хорошо! Любимым это место не станет, но как нибудь заглянуть сюда ещё разок-не откажусь!