Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Служба доставки и ресторан находятся в разных помещениях. У ресторана отдельный вход, вот про него я и напишу.:)

Здесь очень спокойно!.. Спокойный персонал, спокойный интерьер, спокойная музыка... Не людно - спокойные посетители. Смотришь на это все, и тоже хочется расслабиться и наслаждаться моментом.

Интерьер радует глаз. Сразу понятно, что не...

Интерьер радует глаз. Сразу понятно, что не забегаловка: хотя площадь очень небольшая, столы сервируют изысканно, кожаные диваны, отделка деревом. Приятно находиться внутри.

Гардероб: то, что нужно. Не люблю сидеть рядом с вешалкой, на которую навалены чужие куртки. В холодное время года (как сейчас :DD) особенно актуально.

Под КАЖДЫМ столом розетка. Круто же! Может, и не под каждым, но под всеми, которые попали в мое поле зрения.

Меню на первый взгляд обширное, я торопилась, поэтому не стала просматривать все. Апельсиновый фреш - из очень вкусных апельсинов, недорогой.

Дессерта, который я хотела, не оказалось. Это беда всех заведений с небольшим потоком посетителей. Именно поэтому я рекомендую к посещению данное место: пусть в ассортименте будет все!

Роллы вкусные. Рис очень хорошей консистенции, чуть липковат, как я люблю. Соевый соус и васаби - ядреные, нужно совсем немного. Я в японской кухне профан, и меня очень удивил не розовый имбирь. Я посчитала, что это признак натуральности (а действительно, зачем его подкрашивать?)

Любителям доставки "Гейша" - также рекомендую!

Я бы была рада, если бы моя любимая служба доставки открыла ресторан.

Спасибо за мой умиротворенный обед! Обязательно приду еще! А то вокруг один шум.