Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Решили с мужем порадовать себя деликатесами страны Восходящего солнца. Хотя, желаю побрюзжать, что нынешние роллы ничего общего с настоящими не имеют. Только название. И форму.

Вконакт меня обрадовал, что на три набора от Гейши сегодня скидос. Кушайте, пожалуйста.

Решительно заказали. Оператор спросила: нормально, если вам в 15.45 привезут? Пока мы думали нормально или нет, время уже изменилось. На 15.45 мы опоздали. Сказали, что хотим мы этого или нет, но будет еда в 16.00.

А время заказа, доложу я вам, 13.50 или около того.

Ладно, говорим, золотая рыбка, крути и вези. Подождем.

Я от голода залегла в спячку, проснулась ровно в 16.00 (у меня внутри будильник на еду срабатывает), а роллов моих еще нет! Ага, говорю, вы сами не знаете кого обделили, это ж я, Белкин, самый злой, самый агрессивный и самый аццкий флампер (после Аццкого_флампера первая, естессно). Щас я вас буду на Флампе песочить и напалмом жечь.

Суши прибыли в 16.15 или даже на 2-3 минуты позже. Конечно же вы скажете, боже, Белкин, что за мелочность? А я вам так отвечу: вы или точное время не называйте или привозите тогда, когда обещали. Это как я бы проектировала 25-этажный дом, но упс, сорри, чего-то он получился всего лишь 20-этажным.

Обещания надо выполнять, правда, друзья?

А теперь конкретно по самим роллам. Пухленькие, но рыба стыдливо лежит только сверху Филадельфии. А в одном из маки спряталась кость, которая, видимо, должна была меня убить, чтобы я не успела рассказать правду.

В общем, айяйяй, Гейша!