Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Совсем сломались, из некогда любимой доставки и кафе превратились, в рисовые комочки с консервированным тунцом. Сегодняшний заказ, поставил точку в наших отношениях. ) Если менеджмент и кухня не поменяют что-то в выборе продуктов и формирования меню, то думаю что многие почитатели сего заведения последуют моему примеру.

Не буду исключать, что мог...

Не буду исключать, что мог сорвать "джек-пот" из 6 различных ролов не подразумевающих присутствия адекватных море продуктов, но 48 ролов с начинкой из перетертого рыбного фарша и вкусом шпрот, это за гранью.

• Хочется увидеть официальный ответ компании по поводу тунца)))) это жесть.

• Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны:( Какой набор вы заказывали? Вероятно, именно этот набор не пришелся вам по вкусу, ведь в нашем меню большой выбор роллов с различными составляющими! Тунец мы используем только свежий, а на фото, судя по всему кусочек ролла Акито с лососем горячего копчения..

Будем признательны, если свяжетесь с нами https://vk.com/dostavka_info...

• Добрый день, наверное вы правы по поводу Акито, в заказ так-же вошли Ронин, Мори, Сяке темпура, Амэ темпура, и теплый овощной ролл. Из всего перечисленного, ожидание оправдал лишь овощной ролл. )

• Тунца нет ни в одном из роллов) В Акито и Мори входит лосось горячего копчения, в остальные роллы идет обычный лосось. Нам бы не хотелось, чтобы вы ставили на нас крест из-за неудачного выбора, поэтому ждем, что вы свяжетесь с нами в контакте)