Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Перезвонили через 10 минут. Заказ обещали привезти через 1 час 45 минут, привезли на 25 мин. быстрее.

Специально искал заведение, которое предлагает сашими. Так вот, сашими из лосося совершенно не понравилось, запах рыбы совершенно отсутствовал, на вкус как смоченная в воде бумага. Рыба перемороженная и кусочки нарезаны не со спинки, а с брюха. Сашими из тунца даже не стали есть.
Рис в роллах Филадельфия переварен и напоминал сплошную кашу, два кусочка были с несрезанными краями.
Острый соус в теплых роллах Темпура унаги спайс это просто магазинный острый кетчуп типа Хайнц.
В общем, понравилась оперативность доставки, но качество некоторых блюд разочаровало.