Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Работаю в салоне красоты . Всегда всем коллективом заказывали бизнес ланч, было удобно, все нравилось. Бизнес ланч убрали - стали заказывать суши. С тех пор мнение о данном заведении резко поменялось. Последний раз , например , привезли заветренные роллы "каори" с консервированной сайрой вместо обещанного подкопченного лосося)) теряете постоянных клиентов , товарищи !) р.s. Были сведения о заражении описторхозом после ваших "вкусных " обедов. Люди, задумайтесь о своём здоровье !

• Добрый день! Мы стараемся внимательно относиться ко всем отзывам, делаем выводы и исправляем ошибки! Мнение клиентов для нас очень важно, но при всем уважении к вам, не можем согласиться с вашим отзывом.
    Во-первых, подкопченный лосось и лосось горячего копчения, это абсолютно разные продукты, имеющие разную консистенцию.
    Во-вторых, всем читателям этого необоснованного заявления, сообщаем, что в нашей рыбе не живут описторхи и другая живность, так как мы подвергаем ее термической обработке, а точнее шоковой заморозке. Не говоря уже о том, что описторхи не живут в морской рыбе.

• Теперь будем знать , что подкопченный лосось имеет консистенцию консерв из сайры) спасибо! А заявление будет необоснованным, после того как ваше заведение проверят специалисты из Роспотребнадзора.