Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Последние пару лет, пусть не регулярно, но исправно (особенно в дни рождения) пользуемся доставкой данного суши-бара. За все это время претензий к качеству блюд и их внешнему виду не возникало. В последнее время наконец появились термоконтейнеры для горячих блюд.

Больше всего люблю их горячие роллы, муж любит классику - филадельфию во всех видах, а старший сынок "рис в коробочке"))

Хорошие акции, скидки за самовывоз и на определенные наборы. На сайте и в группе вконтакте актуальная информация о ценах и скидках, операторы вежливые и перезванивают после заказа на сайте очень быстро.

За все время наших заказов доставка подкачала один раз - заказ опоздал на час, но была обещана скидка на последующий заказ, которая была сделана без напоминаний.

И периодически не кладут палочки))) но я тот еще хомяк запасливый, поэтому палочки у меня всегда есть)