Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

мы постоянные клиенты, а значит качество самого блюда нас вполне устраивает. Но вот обслуживание пару недель назад немного шокировало. И даже не могу сказать, что обслуживание в общем, а один хамский оператор, потому что до этого нам так не отвечали.
заказываем часто на обед, коллектив большой у нас и заказ всегда получается на 3-4 тысячи. просили всегда сделать в 12 (хоть и акция с часу) нам всегда делали, никогда не отказывали. просили подписать пакетики с наборами - нам всегда подписывали (сложно сидеть сверять картинки с наборами, когда такой большой заказ).
в этот раз нам грубо ответили: "акция с часу, значит и забирайте с часу" , "но нам всегда делали к 12", "теперь не будут делать", хорошо, девушка только подпишите пакеты с наборами", "мы не подписываем", "но всегда подписывали", "чем мы вам их должны подписать", "маркером", "ну если найдем маркер-подпишем" - я честно шокирована была..
итог: пакеты были подписаны бледно желтым маркером ооочень неразборчивым почерком, мы не смогли разгадать ни один пакет, видно было, что сделано это назло. не доложили 2 соуса и 2 васаби, хотя я по телефону уточнила, что два набора без акции, поэтомутуда прилагаются соусы.
оценку ставлю только за обслуживание, качество блюд на 5+.

Добрый день!
Будем вам очень признательны, если напишите администратору группы http://vk.com/id323842759... номер телефона, с которого звонили и какого числа, хотим выяснить, что это был за оператор и принять меры, приносим вам свои извинения!