Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Добрый день!

Про суши- бар отзыв (положительный оставил), поделюсь отзывом и с данным направлением "Гейши".

К Вам "пришли" с мира суши, там имели золотую карту, однако отношение их сделало своё дело и повлияло на наш выбор другого игрока на пищевом рынке.

Всё что заказывали у Вас- всегда очень вкусно.

Раза 3 были курьезы не приятные касающиеся...

Добрый день!

Всё что заказывали у Вас- всегда очень вкусно.

Раза 3 были курьезы не приятные касающиеся васаби и соевого соуса. Так называемый японский хрен не свежий встречается около 12 штук, раза 2 такое было. Соевый соус 8 упаковок, были вздутые, открыли- так они забродили! Не докладываете раз через три (количество тарелочек) то 1, то 2-х не хватает..

Всё бы ничего- совершал моментальные звонки после обнаружения не качественного отношения к сервису, просил отметить у себя в компьютере, чтобы мне перед ужином не мчаться и доказывать, менять продукты, которые не пригодны в пищу.

Все мои телефонные звонки игнорируете. Просите сразу привозить и показывать недостатки..

Не приятное отношение =) Сергей 7007 в базе поищите и поставьте отметку, человек- претензия ;-)

Будьте пожалуйста внимательнее и отзывчивее. Спасибо за понимание!