Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Заказывала роллы с доставкой. Оператор вежливая, приветливая, предупредила, что доставка только через полтора часа (хотя я живу через 3 дома от доставки :)), спросила, буду ли ждать, молодец, в общем. Заказ привезли ровно в назначенное время, сдачу с купюры подготовили заранее. Касаемо упаковки, не знаю кого "косяк", но контейнер в пакете открылся, и все там перевернулось, в итоге получилось не особо аппетитно, все в кунжуте и соусе унаги.. То ли неаккуратно несли, то ли так упаковали. Плюс и в пакете весь буклет был мокрый, и контейнеры тоже. Еще, заказывала гунканы с икрой, а положили другие, в свежем лососе. В принципе, я не особо расстроилась, но сам факт ) специально не хотела сырую рыбу заказывать, в итоге ее и привезли )
Касаемо роллов, унаги маки были скручены неплотно, и "попки" некрасивые остались. Можно было бы покрасивее, конечно, но на вкус все было супер, благодарю!
Итого: просьба аккуратнее упаковывать и аккуратнее везти заказ, а то сильно впечатление портится. Соотношение цена\качество приемлемое. Думаю, что закажу у вас еще )