Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Так вышло, что именно в этой доставке постоянно заказываем именно наборы. Последний раз, на выходных, брали малый праздничный на День рождения. Очень порадовала скидка в 25% на набор. Курьер приехал на пол часа раньше, чем обещали - редко сталкиваемся с такой быстрой доставкой, это было приятно. В наборе было всё идеально - и роллы, и специи. Рис не сухой, роллы не разваливались, рыба свежая. Ну и все вместе было довольно вкусно. Упаковано аккуратно, глаз радуется) ну и приятный бонус в том, что "Гейша" вкладывает купоны на бесплатные ништяки - прошлый раз получили порцию риса с курицей, в этот раз - роллы. Мотивирует и дальше заказывать тут :0 спасибо "Гейше" за то, что делает наши семейные праздники вкусными))

• мы с вами схожи во вкусах! гейша не подводит!качество на уровне! есть акции и скидки!

• Даа, я тоже заметила) а Гейша - это однозначно любовь, из всех доставок суши в Красноярске, что пробовала, тут вкуснее всего, хотя изначально заказывали на Новый Год на корпоратив просто потому, что дешево и скидки есть. А теперь постоянно заказываю и домой тоже) они молодцы прям.