Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Наконец-то собралась написать свой отзыв про еще одну из любимых моих доставок суши и роллов.
Заказываем здесь довольно часто.
Пожалуй, самые любимые наборы здесь - это темпурные наборы: темпура ассорти и горячие хиты. Когда хочется именно горячих - обращаемся только сюда!
Есть еще пора-тройка наборов, которые нравятся, а остальные как-то совсем...

Заказываем здесь довольно часто.
Есть еще пора-тройка наборов, которые нравятся, а остальные как-то совсем не пришлись по вкусу(какими-то однообразными они кажутся, что ли..)
Есть вкусные роллы в меню, но, на мой взгляд, ассортимент все же маловат. Хотелось бы большего разнообразия, каких-то новинок.
Доставка, в принципе, всегда вовремя, но бывает иногда, что приходится ждать часа два (в особо загруженные часы и праздники). Здорово, что есть расчет как наличными, так и безналичный - это очень удобно.
Из минусов: бывает, что курьеры не очень аккуратно доставляют заказ. В один из последних разов заказ привезли немного помятый (фото).
В общем и целом, доставка замечательная, но все же есть к чему стремиться) Поэтому пока 4