Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Посетили бар на Молокова,58 на выходных компанией. По еде придраться не к чему, все как обычно красиво и вкусно.
Напрочь убили новые правила связанные со спиртным. Так как у них кроме пива ничего из спиртного нет, мы как обычно взяли с собой бутылку вина. Какого же было наше удивление, как после того, как вино перелили в графин и разлили по бокалам, администратор сообщила, что мы должны заплатить за вино ("комплимент повару" от каждого, даже не пьющего).
Еще интересный факт то, что когда звонила девушка и узнавала, всё ли у нас в силе по бронированию столика (3 раза звонила начиная с утра!), ни разу не спросила, будет ли у нас с собой алкоголь. Поэтому без задней мысли мы взяли с собой бутылочку красного и надеялись на прекрасный вечер. Тем не менее, небольшой осадок все же остался.
Так что, когда будете планировать бюджет на поход в Гейшу, не забудьте туда включить "комплимент повару"=)
PS. А раздевалка у них и правка неудобная.

• Простите, а что значит комплимент повару??:) простите за что вообще?:)

• Это когда, ты говоришь повару спасибо за то, что он позволяет тебе выпить в его ресторане=)

• В денежном эквиваленте?:)

• Если я правильно припоминаю,это называется:"ЖЕЛАНИЕ ГОСТЯ":)Часто бываем в этом заведении и бывает что и со своим алкоголем.В таких случаях нам всегда его пробивают.А что же вы сами не поинтересовались на счет того что можно ли со своим?Не припомню заведений где вот так за просто пускают со своим спиртным.)

• Получается нужно у каждого гостя спрашивать: а у вас будет с собой спиртное??!!))))))) хе! И где это видано со своим спиртным приходить... А вот то, что комплимент повару и правда ерунда какая-то !! Комплимент ему за вкусно приготовленное блюдо, а не за свое спиртное))