Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 140 м

Заказывала здесь несколько раз, и когда заказала впервые, я удивилась тому, какие же тут вкусные сочные роллы. На самом деле они очень яркого вкуса, даже без соевого соуса. Несмотря на это, компания не стала моей любимой, ведь фавориты у меня уже были, и я надолго отказалась от заказов в ней, но всегда держала в голове как вариант "на всякий случай".
И вот случай настал. Однажды я очень устала в библиотеке, после напряженной работы над дипломом решила заказать здесь роллы по акции (какие-то новые роллы со скидками). Вкусы конечно нас с мамой удивили, но не огорчили.
Затем мне в подъезд подкинули купоны на бесплатный ролл в Гейше, и пришлось заказать снова) правда, я заказала по "золотым часам" и купон не суммировался с этой акцией. Последний раз роллы приехали хоть и вкусные, но какие-то маленькие (сравнивая с предыдущими разами). Зато здесь угорь без косточек 😍
И вот так каждый раз при заказа в гейше. Вроде все хорошо, но каждый раз есть какое-то "но". Фаворитами по-прежнему не являются, но заказывать я тут определённо ещё когда-нибудь буду.