Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 130 м

Гейша, что с тобой? 10.08.2016 заказывали набор "Харуми". Первое, за что обидно - что за надувательские акции? 950 руб при самовывозе вместо 1150руб, но БЕЗ специй! Со специями (3 имбиря, 3, соевых и 1 вассаби) - 1035руб. Хотя в общих акциях указано просто скидка 15% на самовывоз - то есть получилось бы со всеми специями на то количество персон, на сколько нужно - 977руб. Разница небольшая, но обидно!

Девушка на выдаче - говорить умеет? Я не из особо любящих поболтать, но когда клиент говорит, можно хоть глаза поднять?

Раньше часто заказывали именно у вас, все было очень свежее и вкусное, но сейчас то что? Почему роллы отдают тухлятиной? Почему соли столько, что потом всю ночь бегаешь пить?

Единственный плюс - приехали на 20 минут раньше и заказ уже был готов, за что торжественно вручаю 1 звезду!

И, да - я НЕ давала согласие на обработку моих персональных данных (знаете закон о их защите?), так почему от вас мне пришла СМС???