Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 120 м

Ребята,это финиш!Сейчас будет очень длинный и гневный отзыв!После вчерашнего случая я еще подумаю,оставаться ли с данной компанией.
Но об всем по порядку.
Вернулись из долгого отдыха родители парня,мы решили устроить семейный ужин и угостить себя и их роллами. Выбрать роллы предстояло мне. Я без сомнения выбрала Гейшу,т.к. мы являемся вашими постоянными клентами на протяжении нескольких лет и доверяли качеству блюд. Конечно,раньше были небольшие огрехи,но они были незначительными,и мы не обращали на них особого внимания.
Заказала набор по скидке и несколько роллов без рыбы своему парню. Оператору мы пояснили,что у человека сильнейшая аллергия на рыбу и попросили,чтобы роллы порезали отдельным ножом и положили в отдельные контейнеры.Потому что последствия попадания рыбы в организм могут быть плачевными. Она нам клятвенно заявила,что все передаст поварам,и все сделают обязательно так как мы попросили.
Заказ был на самовывоз на 15:30,мы приехали в 15:20,заказ был уже собран,за что несомненный плюс.Администратор нас уверила,что безрыбные роллы нам порезали отдельным ножом.
Но когда мы приехали домой и открыли контейнера,начались сомнения по поводу добросовестности сотрудников,потому что внешний вид был мягко говоря не очень. Фила криво порезана,начинки как кот наплакал.И такая проблема не только с этим роллом. В сяке кюри маки практически нет рыбы,это просто насмешка какая-то. В чакин тори маки тоже практически один рис. В общем,на начинку поскупились.
Но самое главное-это вкус!Это просто кошмар!Роллы соленючие!Их просто невозможно было есть!В составе указан слабосоленый лосось,но на деле он был СИЛЬНОСОЛЕНЫЙ!!! Даже ролл 3 Сыра был ооочень соленый!Соевый соус тоже был дико соленый,его пришлось несколько раз разбавлять!Спайси соус,который зачем-то полили сверху(обычно наливали в отдельный контейнер),он тоже был соленый.В нем не было той приятной остроты,в тандеме с солеными роллами он давал ужаснейший вкус. Все напитки мы выпили очень быстро не потому что на улице была жара,а потому что просто хотели запить эту бесконечную соль.У вас что,фестиваль соли на точке?!
Но и это еще не все. Мой парень когда попробовал ролл с креветкой(который должен был порезан отдельным ножом),он почувствовал вкус РЫБЫ!!!Пришлось выпивать около полулитра воды,чтобы перестало жечь в горле!ВЫ СЕРЬЕЗНО???МЫ ЖЕ ПОПРОСИЛИ! НА НАШУ ПРОСЬБУ ПРОСТО НАПЛЕВАЛИ!!
Мы не получили ни малейшего удовольствия от поедания роллов. Да парочка была удачных роллов,рис не разваливался.Но мы заплатили 1500 тысячи не за киллограмм риса и столько же соли!Мне эти деньги не с неба падают!
Было видно,как разочарованы родители,и мне было дико стыдно за то,что эту фирму выбрала я!Если бы мы были вдвоем с парнем,я бы устроила бы дикий скандал этой фирме. Приехала бы на точку и заставила бы повара,который готовил эти роллы их жрать!Именно ЖРАТЬ,потому что есть их невозможно!Ему было бы приятно вкушать собственное творение?!
В общем,СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за испорченный вечер. Я не буду бросаться громкими словами,что мы к вам больше ни ногой,но я прежде подумаю 1000 раз,чем заказать у вас еду.
P.S. Я не представитель конкурентов,я очень злой (возможно в будущем бывший) клиент,к которому вы просто наплевательски отнеслись. Чек мы не сохранили. Заказ был на 1413р на 15:30.
Очень обидно,что компания не отвечает на отзывы. Интересно,было бы им приятно читать данный отзыв?!