Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 180 м
Driniti написала 3 отзыва об этом месте

Познакомились с "Гейшей" на дне рождении у друзей.

Познакомились с "Гейшей" на дне рождении у друзей.
Очень хорошая скидка на наборы, и не прилично большая скидка на два праздничных набора в день рождения. Собственно говоря его и пробовали "Большой праздник". Вкусно. Аппетитный внешний вид, и очень понравились ролы в рыбке собственного копчения. Лично для меня, рис показался пресноватым, но он стойко переносил соевые ванны. Рыбы, сыра, и всех остальных ингредиентов было в щедром количестве, "сиротливых" кусочков не было.
Поддалась на скидки и хорошее впечатление от знакомства, заказала папе на работу, по случаю юбилея набор "Малый праздник". Оставила заявку на сайте (красочный и удобный), оператор отзвонилась минут через 20, выяснили, что самое раннее время доставки 11:45. Пришлось корректировать планы, но это не критично. Могут заранее приготовить сдачу, предложить безналичный расчёт.

Курьер приехал во время, суши были свежими и вкусными! Коллеги сыты и довольны! Ну и мне плюсик в карму, не подвела папулю с выбором. 😀