Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 130 м

Обслуживание огромный минус !!!

Администратор даже не встаёт из за стойки !!! " драсти " - это по вашему приветствие гостя ???

Обслуживание огромный минус !!!

На кухне повара орут , матерятся , ржут. Ничего против не имею вашей " корпоративной этики " 😆 но закрывайте дверь на кухню !!! Порции суш не соответствуют заявленному весу! Еда в коробочках так же не соответсвует. Два раза брала , и все два раза та же история. Второй раз от еды в коробочке траванулась. На мою жалобу переданную по телефону администратору , руководство не отреагировало. И ответ администратора был оригинален " ну вы же ужа по ели , что мы сейчас сделать должны " 😆Филадельфия вообще не Филадельфия.

А по поводу вашего васаби, и Ваших ответов на то что вы не нашли ещё более острый .... Это всего лишь слова ... Вы как не искали , так и не пытаетесь поменять смесь!!!

• Добрый вечер! Нам очень неприятно читать о том, что в нашей компании творится такое безобразие. Приносим вам свои извинения! Мы не оставляем без внимания жалобы клиентов, но в этот раз администратор вашу жалобу нам не передал. Будем очень признательны, если напишите администратору группы https://vk.com/geisha_manager... номер телефона, на который делали заказ, чтобы мы смогли посмотреть историю ваших заказов, по возможности разобраться в произошедших ситуациях и принять меры по их устранению в будущем. И конечно же хотелось бы перед вами еще раз извиниться!

• О! Неужели я нашел официальный ответ Гейши!? Это видимо первый и последний? Проще же забить на своих клиентов. Так ведь, господин Лишнев?