Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 180 м
Екатерина Фёдорова написал 2 отзыва об этом месте

Заказали здесь роллы и мясо с рисом терияки. Сайт вообще не проработанный. Всегда есть кнопочка "доставка и оплата", но только не здесь. То есть, заказывая у них, вы заранее не знаете, на какие условия соглашаетесь. Попыталась по указанному телефону позвонить- не дозвонилась. Решила, что как в большинстве мест при доставке "недалеко" достаточно набрать на 500ру. В нашем случае подразумевалась доставка с Кутузова на Щорса- территориально 2-3 остановки. По заказу перезвонили достаточно быстро. Я умудрилась забыть уточнить по поводу доставки.
Доставка заняла 1,5часа. Свыше суммы заказа ничего не взяли. Все было очень даже вкусно. Свинина правда жестковатая, старая, но приготовлена вполне себе. Роллы крупные и не разваливались и пока я их в соусе бултыхала и пока муж над ними с вилкой издевался. Васаби странное какое-то, как зубная паста с песком по консистенции, но я её все равно не ем. В пакете с заказом как обычно лежали палочки, мензурки с соусами, васаби и имбирем на двух человек и рекламка с предлагаемыми данной доставкой блюдами и купонами скидочными. Вот из последней-то я и узнала, что доставка бесплатная от 400ру.
Ставлю 4звезды и желаю доработать сайт.