Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 180 м

Заказали сегодня роллы и лапшу с соусом (девушка-оператор сказала, что он острый). Так вот, друг мой сердечный сказал, что лапша никакущая на вкус, цукини отвратительны, а сам соус (он дал мне его попробовать) - омерзителен. Знаете, в кя есть пицца "Диабло" и вот в нее для остроты кладут халапеньо, вкус точь-в-точь.
Касаемо роллов: на один вкус что...

Касаемо роллов: на один вкус что дракон, что филадельфия унаги, что гейша, разве что лава унаги имела какой-то свой вкус. Сами роллы - с гулькин нос, маааасенькие. Просила имбиря побольше, положили, вроде как, 4 баночки, я себе три забрала - и то мне еле хватило, потому что имбиря, как и роллов, маааало.
Наложили купонов там всяких, курьер приехал даже раньше, чем обещали.
И акция вроде как есть "Вкусные часы", специально ждала именно 12, чтобы заказать. Забыла я сказать это "кодовое слово", а потом еще удивлялась, почему оператор назвала сумму без скидки...вроде как и сама не назвала, но если у вас есть эта акция, то почему бы не сказать? Осадочек остался.
Самое главное - вкус, потянет на "нормально".
В общем, уже несколько лет (если доставка) заказывала роллы здесь, сейчас буду присматривать другую доставку.