Гейша

Служба доставки суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • I'mEnergo написал 7 отзывов об этом месте

Во мне проснулся хохол 😂😂😂😂😂

Ребята, ну 200 рублей за доставку жаба давит. Например частенько брали набор амега или Альфа, самовывоз 950, а курьер 1150.

Простите,больше заказывать не будем. Уже платной доставке нигде и нет. Думаю я не одна такая мелочная 😬😬😬😬

Добрый день!

У нас бесплатная доставка.

Платная (100 рублей) может быть только по условиям той или иной акции. Набор Альфа вне акции стоит 1350 рублей, по акции 1150 рублей - доставка и специи включены. За 950 рублей доставка и специи не входят в стоимость заказа.

Мы даем возможность клиенту не переплачивать за то, что ему не нужно.

Всё вижу написала 2 отзыва об этом месте
  • I'mEnergo написал 7 отзывов об этом месте

Регина, добрый день!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Нам очень важна обратная связь!

Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/dostavka_info... номер телефона, с которого звонили, чтобы мы могли прослушать разговор и принять меры. Приносим извинения(

Я любитель роллов , жить без них не могу)). Если бы позволяли так финансы, заказывала бы каждый день!! 🍣🍣🍣Ваша доставка мне очень нравится! И моим родственникам тоже! На наборы хорошие скидки, ассортимент большой. И реально, никогда не подводили!!! Жаль , что фото не сделала крайней доставки! В следующий раз исправлю.

Ребят, рекомендую!