Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Заказала сегодня набор на самовывоз Камикадзе http://cs418329.vk.me/v418329026... .
Заказывала по телефону часов в 11, оператор была вежлива, мила.
Здание легко найти. Внутри довольно неплохо, есть диван для ожидания.
К пакету степлером был прикреплен чек с внешней стороны, по мне так это неудобно.
Суши все были на месте, набор стоил 600 рублей. Ещё взяла имбирь за 15 рублей.
Имбирь как и везде.
А вот суши..
Плюсы были в том, что рис был нормальный, роллы не разваливались, дали палочки с зубочисткой.
Теперь минусы.
Угря мало. Рыбы мало, так ещё просто не имела никакого вкуса! Хочу заметить, что я видела и вк отзыв о безвкусной рыбе.
Лава-смесь сыра и икры. Хотя настоящая лава должна быть из гребешка, но сейчас это редкость, что только не выдают за соус Лава.
Так может этой вот лавы было и много, но смотря на все фотографии, я всегда задавалась вопросом а начинки-то сколько. На фотографии мне кажется все видно. И так было не с одним роллом!
Снежный краб естественно не настоящее крабовое мясо.
Понравились прям по вкусу только с кунжутом, но это только потому что я люблю кунжут:)
Хотела заказать в другой компании, но соблазнила цена за набор -_-
Больше заказывать тут не буду.
Как я уже и говорила ранее в отзыве о Лосе и Лососе, лучше делать суши дома^_^

• Это же край ролла, чего с другой стороны не сфотали, там явно больше начинки) с настоящим крабом один ролл стоит 600 рублей, а вы килограмм роллов за 600 купили, забавные доводы)

• я и с другого края смотрела и сфотографировала, но то смазанное получилось. Тоже самое было. И какая разница с какой стороны? Со всех сторон должна быть нормальная начинка. Где вы такие дикие цены видели, чтобы с настоящим крабовым мясом один ролл 600 рублей стоил? О_о Уж поверьте я знаю о чем говорю, т.к. у моей семьи был собственный магазин ингредиентов для японской кухни в Новосибирске. И цены на все ингредиенты знаю. Настоящий краб,первая фаланга стоит 2000 рублей за кг. Причем розничная цена, не опт! На одну палку мяса нужно грамм 20 максимум. Себестоимость ролла(не 1 штучки, а именно палки) рублей 60. Ну, ничего себе накрутка в 10 раз))

• Закажите в Самурае, там ролл состоит из одной начинки))) и разница в цене по сравнению с Гейшей не особо заметна, пару лет ели только в Гейше, но последние события просто вынудили уйти к конкурентам!

• Я вот как раз сначала и хотела в самурае заказать-_-
    Но еврей во мне заговорил обратное:D