Гейша

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 300 м

Гейшу я обожала в периоды с 13-16 год ,а потом все пошло ко дну.

А сейчас вообще все дно! Поэтому и приходится из дна выбирать менее днище.

Сегодня выбор пал на гейшу. Мой косяк , не сделала фото , доказательной базы нет.

Заказала набор Мацури.

Гейшу я обожала в периоды с 13-16 год ,а потом все пошло ко дну.

А сейчас вообще все дно! Поэтому и приходится из дна выбирать менее днище.

Заказала набор Мацури.

В наборе заявлено темпура «Цезарь» и «Филадельфия» почему то у меня не было Цезаря ? Ну или это был Цезарь с тунцом ? Ну или не было Филадельфии или была Филадельфия с тунцом ! Короче что то было с тунцом ! Почему !?

Рыба в Филадельфия лайт ну прям вообще лайт была :) недорезанные кусочки рибы это прям откровенно стремно.

Енако был нарезан криво - косо , так ещё и «задник» запихали, ну не красиво это.

Я ещё раз говорю , не снимаю с себя ответсвенности , что не сделала фото. Но с другой стороны, почему мы каждый раз должны делать фото что бы доказать доставке что они не правы , а нам почему то доставка перед доставкой не делает фото того что привезут !!!

Если бы мне сделали фото я бы сказала — переделать !

Два балла за приятного оператора , за хороший сайт и за точную доставку.

Вкус роллов , качество риса , качество подачи просто 0 из 0.

• Здравствуйте, на нашем производстве тунца нет и блюд с ним тоже нет, поэтому в роллах его быть не могло, в данном наборе в роллах идет лосось, в цезаре темпура курица. Все ингредиенты в роллах идут по граммовке и рыбки на Филадельфии лайт было точно по заявленному весу, за качество нарезки на данный момент к сожалению сказать ничего не можем, т.к. нет фотографий и мы не можем дать точное пояснение картины.

Мы приносим свои извинения и обязательно проведем работу с кухней.

• значит это был ужасный по вкусу Цезарь.

Все стало понятно.