Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Слышал многое о Доставке суши и роллов "ГЕЙША" решил и я отведать Вашу кухню))
Заказ делал через сайт, закинул в корзину: Салат "Цезарь", Темпура Ролл "Цезарь" и Фруктовый ролл. После утомительной регистрации (не пониманию, для каких целей она), заказ был оформлен. Жду звонка...
Через примерно 5 минут позвонила девушка оператор, уточнила заказ, забыла предоставить скидку 5% для участников группы Вконтакте (я напомнил) и пообещала время доставки заказа 1:30 - 1:40 (очень долго конечно), за это время можно собственные ботинки скушать (шучу), объясняя это тем, что они всем обещают такое время доставки (ни где еще не встречал такого нелепого оправдания).
Но долго ждать мне не пришлось! Уже через час был звонок в домофон от курьера и я получил свой красивый пакет с обедом.
Фирменная упаковка: пакет с логотипом, телефоном и адресом сайта, буклет ярко красочный и соуса в фирменных коробочках.
Но только я открыл пакет сверху лежал контейнер с моим десертом "ФРУКТОВЫЙ РОЛЛ" - не красиво скрутили, "ЖОПКИ" от ролла не обрезаны, рисовая бумага торчит комками. Скажите пожалуйста, как ее жевать?? Запивать водой? Или растворять в ней? съел пол порции - остальное в мусорку! Не вкусно, небрежно, ниКАК просто. На сайте очень красивая фотография - на самом деле отвратительно!
Салат "Цезарь" - пошел в мусорку , перед мои десертом!
Контейнер явно не для салата, а для роллов. Почему соусом Цезарь вы поливаете дно контенера, а не сам салат? Решил переложить салат в тарелку, т.к. перемешать его не возможно, листья салата прилипли к соусу цезарь который был на дне контенера., увидел, что салат вообще не мытый, корни его в земле (как можно такое есть???). Я даже пробовать не стал.
Ролл "Цезарь" уже был остывший и не хрустящий. Ни чего особенного в нем не заметил, он хоть был нормально скручен и листья салата без земли. И соус "Цезарь" к роллу не положили!
Имбирь был не вкусный. Его наверное в тройном одеколоне мариновали - следовало бы сменить поставщика! Соевый соус, как вода - прозрачный, чуть подкрашеный, совсем не соленый!
Вот такой мой не удавшийся обед. Ставлю 2 звезды: за фирменную упаковку (потратились Вы на нее) и за быструю доставку (плюс курьеру). И все...Кухня оставляет желать попробовать где нибудь еще.