Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Знакомые давно советовали попробовать суши в Гейше, расхваливали что очень вкусные и по демократичным ценам..Сегодня решили проверить,заказав доставку на дом. Сказав, что разочаровались - ничего не сказать.. Да ещё и "погорячились", заказав три вида роллов и все с лососем. То что доставку задержали на 20минут, и в целом мы прождали свой заказ 2 часа - это ладно. Все три вида роллов оказались пресными, яркости и сочности вкуса - никакой... Даже соевый соус не смог дополнить его.. То,чем был обёрнут рис - сложно было назвать лососем..До ужаса пресная, водянистая рыба..Да и сам слой рыбы - это отдельная история... По цене - нифига необоснованно.. В ролле с икрой и лососем - икра горчила, сыр сластил - ожидания что полакомимся вкусными роллами, были испорчены... Может конечно то, что подаётся в кафе в разы вкуснее,не знаю, но в доставке,они реально ни о чем(( пустая трата денег и никакого удовольствия от съеденного... Для себя сделали выводы, что лучше суши и роллов чем в Якитории, в городе больше нет. Там хоть знаешь за что платишь..