Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

С компанией знакома уже четыре года, вчера после длительного перерыва заказала там роллы, набор "Хит". Забирали из пункта самовывоза на Молокова, 58. Уже дома открыв контейнеры, испытала эстетическое удовольствие (и запах конечно божественный). Отвыкла я от таких красивых роллов после Суши-Маркета. На фото видно, что даже кошка заинтересовалась. И не она одна. Мой молодой человек сначала утверждал, что сегодня "не тот день" и роллы он не будет, но сложно устоять перед такой вкусняшкой.

Много сыра, много других начинок, не пожалели рыбы. Хотя стоит упомянуть, что роллы оказались не на 100% аккуратными. С рыбой даже чуть-чуть переборщили. Если вообще можно в таком деле с ней переборщить. Попадались как на фото такие "хвостики". Однако это никак не повлияло на вкус (если только в лучшую сторону). В нашем случае повар рыбы не пожалел, за что ему спасибо и поклон.
Уже и не вспомнить, почему я перестала заказывать роллы в Гейше, но теперь я точно стану постоянным покупателем.

Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. Соевый соус оказался настолько сладким, что использовать его не было никакой возможности. Благо, что дома был собственный. А иначе... Пришлось бы отрываться от вкусняшки и с грустным лицом идти в ближайший магазин за соевым соусом.