Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Я очень добрая, поэтому периодически даю шансы доставкам, которые максимально меня разочаровали, но все равно попытались исправиться. Тем более что здесь меня разочаровала не доставка, а бар, а легенда гласит, что у Гейши доставка работает лучше заведения.
За волосы, которые мне любезно положили в роллы, компания извинилась 50% бонусов на счет от чека. А это больше 1000р на минуточку. Не устояла, сделала заказ.
Минусом N1 считаю несогласованную работу администратора, оператора и приложения. Админ и приложение говорят о наличии у меня бонусов, а у оператора меня в базе нет. Все вопросы решили, заказ не отменен, ура!
Заказали мы много, 8 роллов в общей сложности. Доставку обещали через полтора часа, привезли на 15 минут раньше. Я довольна.
Горячие роллы были чуть теплые, что могло бы быть минусом, если бы не вечернее (почти ночное) время, плохая погода и, скорее всего, большое количество заказов. Прощаю, так и быть.
Главным и основным минусом является один из роллов. Я не знаю, как он называется, но это горячий ролл с креветкой, масаго и в сухарях. Он на первом фото. Первый кусочек был идеальным, вкусно нереально, но во втором креветка решила, что достаточно с меня удовольствия и больше мне ни на глаза, ни на рецепторы не попадалась. У мужа спросить по этому поводу забыла.
В остальном же все было хорошо и вкусно. Немного по-сиротски положили рыбки, но этом грешит большинство доставок, поэтому просто приму к сведению. Угорь костлявый.
Муж отметил вкус роллов, помотав рукой и головой, сказал нормально. По мне так хорошо.
Я считаю, что доставка вполне себя оправдала, еще заказывать будем, но вот в кафе нас не ждите.