Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Являюсь вашим постоянным клиентом. В последнее время Гейша совсем не радует. Хотелось бы отдельно написать о еде, и отдельно - о доставке.

К качеству суши у меня нет никаких претензий. Всегда свежие, вкусные суши, начинки не жалеют. Но предпоследний раз все испортил. Дело в том, что у меня аллергия на болгарский перец, и я каждый раз предупреждаю, чтобы мне его не клали. В тот раз я делала заказ через интернет, прописала в комментарии "Без болгарского перца!!!" и дополнительно озвучила это оператору. Приезжает курьер, передает заказ. Я открываю контейнер, и мне в нос ударяет мерзкий запах болгарского перца! Звоню оператору, объясняю ситуацию. Она подняла мой интернет-заказ, убедилась, что я просила не класть перец. Стала оправдываться, несла какую-то чушь про то, что чеки выходят в двух местах. Потом перезвонила и предложила скидку на следующий заказ или прямо сейчас переделать ролл, который был с перцем.
Мы с мужем с работы, голодные. Я согласилась, чтобы мне переделали ролл, но за то время, что первоначальный заказ везли, все роллы успели пропитаться едким запахом болгарского перца.

Доставка. Доставка у Гейши - просто песня. К сожалению, очень грустная. Операторы при заказе говорят, что заказ приедет через два часа, по возможности раньше. В моем понимании "по возможности раньше" - это через полтора часа вместо двух, или через час и сорок минут. Видимо, я неправильно понимаю, потому что мне ни разу не привезли заказ вовремя. Вчерашняя доставка вообще превзошла все ожидания. Заказ должен был приехать в 23:00, "по возможности раньше". В 23:10 я позвонила оператору и спросила, когда приедет заказ?
- Я свяжусь с курьером и вам перезвоню
23:25
- Где мой заказ?
- А вам что, разве курьер не перезвонил?
- Нет, вы сами обещали связаться с курьером и перезвонить мне.
- Я сейчас свяжусь с администратором, она сама вам перезвонит
23:35
- Здравствуйте, это доставка.

Получаю заказ, курьеру звонит администратор. Курьер отвечает, что передал мне заказ. Естественно, что мне уже никто не стал перезванивать. Итого заказ ехал до меня 2,5 часа. Видимо, его из другого города везли

Видимо, придется сказать Гейше "саёнара"