Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Раньше очень часто заказывала с мужем еду в этой организации. Всегда была довольна. Но последние 2 заказа меня разочаровали настолько что я наверное никогда не закажу ничего у Вас. Обо всем по порядку.
Первый провал случился около 2х недель назад. Заказали набор гейша, тяхан с морепродуктами, тори терияки и салат цезарь с курицей. А так же несколько роллов: тортилья с лососем, хоши и миссури (да, у нас большая семья) доставщик забыл взять кассовый аппарат, хотя при заказе несколько раз говорила что оплата будет по безналу, в заказе не было роллов миссури. И роллов из набора гейша было не по 8 а по 7 штук, а так же рис что в тяхане. что в терияки НЕДОВАРЕН, настолько что более половины каждой рисинки бесая серцевина была твердой. У меня его даже кошка многозначительно отказалась есть. Это был выходной день, я все понимаю, сама не проверила доставку, но недоваренный рис?? Серьезно?

На прошлой неделе решила снова заказать аналогичное сочетание блюд. Только без тяхана и набор другой. Некоторые ролы были с душком, будто рыба долгое время находилась в пакете и ее рядом с теплыми продуктами возили пол дня по городу... Есть более половины заказа я не стала. Не думала что вы можете разочаровать когда либо, ведь заказываю уже около 4х лет и тут такие косяки. Нельзя так, от вас не ожидала такого.