Гейша

Служба доставки суши
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м
Yulia Terpugova написал 2 отзыва об этом месте

Услышали по радио про акцию в 40% и решили зайти узнать)
1) Отмечу зал очень приятный, красивый, очень чистый!
2) Музыка играет фоном, но я все время слышала о чем говорят люди не то, что за соседним столом, но и тех кто сидел почти в конце зала. За это маленький минус( Считаю, что все таки музыка должна быть по громче.
3) Обслуживание хорошее, но администратор ни разу не улыбнулась)
4) Спросили про акцию, оказалось что 40% распространяется только на определенное меню, которое нам подали в замен обычного. Называется "романтический ужин на двоих". В этом меню есть 4 раздела: роллы, горячее, десерт, напитки. Из каждого раздела можно выбрать по два блюда и заплатить за все спец цену! Мне показалось это довольно выгодным предложением. Можно сказать, что за 1025р мы заплатили за комплексный обед на двоих!
5) Первым блюдом были две порции отличных, вкусных, замечательных роллов!
6) Большой минус даю за очень НЕ вкусное горячее блюдо: лапша с морепродуктами! Жалко не сделали фото, кроме лапши в этом блюде была ровно одна креветка (а у моего молодого человека и ее не было), один осьминожек, несколько кусочков кабачка и огромными ломтями ОЧЕНЬ МНОГО красного лука!
7) На десерт мы выбрали шоколадные роллы и бананы в кляре) Мои шоколадные роллы были просто замечательными! А бананы в кляре на любителя)
8) Общую оценку с учетом двух минусов ставлю 4) Думаю приду еще раз!)