Гейша

Служба доставки суши
  • Кутузова, 73 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 120 м
Driniti написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуй, Гейша!
Все праздники мне приходиться отмечать по два раза, с друзьями и родней, т.к. и тех и других не мало, и даже в мой просторный зал всех за раз не усадить.
Заказала для друзей в честь первого дня рождения сыночка набор "Большой Праздник", воспользовались скидкой юного именинника, и приобрели 17(!) ролов за 2240 р с доставкой, так же бонусом шли приборы и специи на 12 человек. Блюдо было не основным, а разнообразия ради, в большой компании ушло на ура, ролы конечно не "Виповские", но достаточно вкусные. Доставили во время, претензий нет! Какие претензии за такую приятную цену.
Сегодня, прогуливаясь семьёй в парке, узнаем что, к нам едут родители в гости. Щи и пятница с гостями как-то не радуют воображение, а порадовать любимых ролами и вкусным пивом, совсем другое дело.
Давно хотела попробовать наборы от Гейши с более дорогими и вкусными ролами. Выбор пал на " Мемуары Гейши", раздел акции порадовал, время 16:00, значит мы успеваем на "Счастливые часы" а это скидка 40%. Оформила заказ, тут же мне перезвонила оператор, к наборам специи не идут, добавили всего по немногу, и получились Мемуары 9 ролов за 1280 р. Прекрасно! Сообщают, что в 16:45 заказ будет готов.
Приехали минута в минуту, и правда все готово, упаковано, есть безнал.
Я не сразу поняла, что по акции две Филадельфии Люкс, заменяется на Филу Лайт, на сайте это информация указана. Вот она жертва скидочки 40%. И на лаве соуса прям скромно оставлено, лава вобще вся разного размера,и плохо перенесла соевые ванны, но в целом была не дурна.
Ролы достаточно вкусные, риса прям не пожалели, начинки тоже.
Если брать в общем работу Гейши, то оценка хорошо, за наличие скидок и акций прям отлично можно поставить!