Гегемон

Школа иностранных языков
  • Новосибирская, 1 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 350 м

В небольшом радиусе от дома, где мы проживаем, есть несколько учебных заведений, где можно изучать иностранный язык. Но поменять нашу школу на другую желание не возникает. И это благодаря преподавателю, у которого есть все те качества, которые хотели бы видеть все родители, отдавая своего ребенка на обучение в какую-либо школу. Мария Евгеньевна – профессионал, преподаватель, который не просто отбывает свои часы с детьми, а отдает им свои знания, навыки с удовольствием. Очень терпелива, доброжелательна, внимательна, радуется их успехам, готова всегда помочь с трудными заданиями. Ее стремление донести знания до наших детей заслуживает уважение. А самое главное – она их любит.

Мария Евгеньевна, в преддверии Дня учителя хочется пожелать Вам всех благ земных! Счастья Вам!

• Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно. Я люблю свою работу, стараюсь сделать занятия не только продуктивными, но и интересными для ребят, чтобы они с удовольствием ходили, а не как на каторгу. Как показывает практика, успех будет, если у них есть желание заниматься.