Geek House Coffee

Кофейня

Привет всем, кто читает этот отзыв.

Я - довольно частый посетитель этого заведения, благодаря обаятельности и приветливости здешних барист, а с недавних пор еще и благодаря их молочным коктейлям.

Привет всем, кто читает этот отзыв.

Брал я чаще всего кофе (самые разные: капучино с разными сиропами, американо, раф, раф нутелла). Всё вкусно, но с любимым кофейным напитком не определился, так как много сиропов, много оттенков вкуса, а значит выбор очень огромен. Это заведение для знатоков кофе подходит вполне. Я же не столько любитель кофе, сколько страдалец, жаждущий проснуться со способностью к дегустации.

Вы можете точно описать состав вашего кофе из имеющихся ингредиентов и получить желаемый напиток, а можете довериться баристам - очаровательным умельцам в готовке кофе.

Другие напитки тоже очень круты. Недавно подсел на молочные коктейли, пробую и смешиваю разные сиропы. Это просто бесподобно!

На закуску предпочитаю сандвичи, но и всё остальное тоже выглядит довольно заманчиво и аппетитно. Сразу видно - свежее. Тут ерунды точно нет и самым брезгливым придраться не к чему.

Санитария тоже на высоте по всем параметрам. Всё в чистоте и порядке.

Атмосфера очень уютная, ламповая. Кстати о лампах, будьте осторожны - некоторые из них низко висят, зато являются частью интерьера и не выбиваются из стиля оформления.

Заведение соответствует тематике Geek в разных его значениях. Любителям музыки заведение обязательно придется по вкусу.

Энергетика положительная, чувствуется тепло, энергия, позитивность. Баристы словно бросают в вас своим приветствием подушку добра приправленную позитивом на весь оставшийся день, вечер, ночь.

Прочитал отзыв про обидку, что картинку не нарисовали и я тут вспомнил:

Давненько в одном Green House Coffee брал Какао и мне там нарисовали прикольную рожицу на стакане. Ну а я художник - смекнул, что могу лучше того баристы нарисовать. И с тех пор разрисовываю стаканы после того как допью напиток.

Так что вот, дорогие посетители)

Пусть баристы делают шикарные напитки, а за особыми картинками в этом заведении приходите по воскресениям. Я по субботам выпрашиваю крышечки и разрисовываю их для посетителей.

Ну, а если вы хотите вип-стаканчик как те, что прилагаются выше, думаю мы сможем договориться через барист.