Geek House Coffee

Кофейня

В очередной раз зашли в это заведение выпить кофе. Такой ошибки мы больше не совершим 😂

Во-первых, хотелось бы отметить, что из посещения в посещение меняется количество сиропа в кофе: то его бухнут так, что глаза на лоб лезут, то едва ли чувствуется. Во-вторых, девушка бариста с белыми волосами: хочется спросить, кто её вообще принял на работу?! Вечно хмурая и чем-то недовольна. Плюс, наблюдала сегодня такую картину, как она допивала остатки молока из оборудования, через трубочку. НО ПОТОМ ОНА ДАЖЕ НЕ ПОМЫЛА ЭТУ ЕМКОСТЬ И ГОТОВИЛА В НЕЙ КОФЕ СЛЕДУЮЩЕМУ КЛИЕНТУ!!! Моему возмущению нет предела, это что за антисанитария?!

Это не первый такой случай. Так же, я была свидетелем того, как у одной из бариста упала на пол часть оборудования (к сожалению, не знаю, как называется эта деталь) - она подняла её и продолжила приготовление напитка.

Управляющие, вы вообще следите за своим персоналом? Это какой-то кошмар... больше к вам ни ногой.

P.S. Когда написала свои претензии к кофейне в одной из соц. сетей - меня добавили в чёрный список 👍🏼 так держать!