Geek House Coffee

Кофейня

Не великий кофейный критик, ориентируюсь на "вкусно-не вкусно".

Первый раз взяла латте "солёная карамель". Вкус никакой, просто сладенькое кофе "3в1". Так же попросила налить в стакан, чтобы взять с собой. Мне зачем-то налили в кружку. Которая явно меньше заявленных 450 мл. Пришлось сидеть и пить там. Ну ладно, думаю, попробуем ещё раз.

Далее был...

Не великий кофейный критик, ориентируюсь на "вкусно-не вкусно".

Далее был латте. Когда бариста наливал сироп в стакан, он спросил у другой девушки, которая принимала заказ, не нужна ли мне корица или шок.крошка. Она ответила ЗА МЕНЯ, мол не нужно ничего. Закрыла крышку и отдала мне. Замечательно. Могла бы тогда и за меня оплатить, раз на то пошло. Так же ничего на крышке не написали и не нарисовали. Хотя до меня и после исправно писались пожелания. Не так важно, но неприятненько.

Видимо, я вам не понравилась. Тогда и вы мне тоже.