• Партизана Железняка, 40
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Ужасно! С утра испорчено настроение. Заехала перед работой на эту АЗС сегодня.Очередь, во втором ряду толкается геленваген, пытаясь втиснуться между машин. Решила объехать заправку и встать с обратной стороны, поскольку там всего одна машина была. Н одной колонке пистолет с 92-м не работал, на следующей пришлось ждать, т.к. вскочил "умник". Подъехала после него, вставила пистолет, пошла к кассе. Оператор заявляет, что не будет обслуживать меня, т.к. с той стороны подъезжать нельзя по правилам пожарной безопасности оказывается!!! Причем схемы проезда по заправке нигде не висит. Возмущению моему нет предела! Я потеряла в ожидании очереди 20 минут, и еще меня же отказались обслуживать! Как так бывает?! Прав парень в отзыве от 17.11.2014г. И это уже скоро год, как он прав, и ничего не меняется здесь. Все та же "оперативность", то же хамство и та же "информативность" для клиента. Развернулась и проехала через дорогу к Магнату. Ничего, что не по пути, зато без нервов.

• Была такая же ситуация на этой заправке, даже специально всю заправку обошел чтобы найти эту самую схему, и нашел таки =) на газоне мизерный щиток со схемой движения который вообще не видно когда заезжаешь на заправку. Но работников понять тоже можно, штраф к зарплате никому не нужен

• Работники, я думаю, уже давно могли бы доложить руководству, что клиенты жалуются, ворчат и негодуют по этому поводу..И на них же, между прочим, зло срывают. Просто все равнодушны.. к окружающим, к своей работе.. большинство таких.."Душой" никто не болеет..Оттого и отношение такое, пофигистское..Печально все это.. Как-то на других заправках такого "пожарного" распоряжения то ли нет, то ли действует оно иначе. Оперативностью эти заправки тоже не страдают.. Хорошо хоть есть альтернатива на каждом шагу.

• Вы поймите, что оператором абсолютно все равно как вы подьезжаете хоть на крыше, но есть правила пожарной безопасности. Это не операторами придумано. Есть книга"информация для клиента азс" там черным по белому написано:"оператор обязана контролировать расположение транспортных средств".

• Здравствуйте. Вы знаете, мне все равно, есть у них какая-то книга или ее нет.. мне не важно.. Факт в том, что на этой заправке, как и на некоторых других этой сети, нет информационного стенда при въезде на заправку. Причем въезд на заправку может быть с нескольких сторон, значит, и информационных баннеров должно быть несколько, для каждого въезда. И водитель должен видеть его, а не искать глазами на газоне в кустах...Вот и все.. Только начальство далеко от народа, что либо делать в этом направлении не собираются..Советую всем объезжать эти заправки стороной, к тому же, замечено не только мной, бензин слишком быстро скатывается после их "подачи" .. Заметьте сами!