• 9 Мая, 4г
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

ужасная заправка ! продавцы хамы . расскажу ситуацию , поломалось авто , нужно было купить тросс дошли пешком , время было 23-40 нам отказали в грубой форме сказали у них пересчет денег , хотя перерыв с 23-55 - 00-30 вроде , на двери не было объявления то что технический перерыв или учет , охранник молодец сразу понял что мы правы не стал ничего говорить , ну эти два оператора ( они просто меру не знают ) я попросил жалобную книгу мне ее долго не давали ( там не одной записи не было кстати ) и вот она заветная книга я написал что думаю . Вы представьте они вызвали на нас охрану ?????? сказали типа нас щас заберут и увезут , мы в шоке просто были ... мы покупатели пришли пешком .... такого отношения я не где не видал ... так не красиво было и вот охрана приехала я попросил их удостоверения и записал борт номер и номер авто в жалобную книгу , фамилии их тоже . парни оказались нормальные сразу поняли что вызов был ложный ( я им объяснил права потребителя ) , продавцы нас все выгоняли ..... я ссылался на время чтобы у меня оно есть у вас с 23-55 . им было все равно просто . ПРОШУ ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО ЕСЛИ ОНО И ПРОЧИТАЕТ ЭТО ПРОВЕСТИ ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ,КАК НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ , СОБЛЮДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ РАБОТЫ И ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЕЕ , ЕСЛИ ПЕРЕРЫВ В 23-55 ТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО СТОЛЬКО , А НЕ КАК РАНЬШЕ . ИЗ - ЗА ОТНОШЕНИЯ К НАМ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО . СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГЛИ . надеюсь что водители меня поймут как и другие люди ... это было не красиво с их стороны и подло . прям желания нет заезжать именно на эту заправку .