• 9 Мая, 4г
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Сегодня столкнулась с невероятным хамством. Утром подъехала на данную заправку, встала в очередь. Ну думаю, что зря сидеть, выйду, чуть машину обмету с фар, с передних боковых стекол и по бокам с лобового стекла (т.к. торопясь на работу, села в машину, не обметая снег). Слышу мне в спину невероятный вопль: «Не ну ты только посмотри, она снег вздумала обметать…» я обернулась, мужчина обращался явно ко мне: «…вы зачем тут снег обметаете? тут вообще-то люди его убирают». Я отвечаю ему: «Вы зачем кричите, можно ведь нормально сказать». Он повернулся к напарнику, чтото проворчил.
Не, как будто я мусор выкидывала. Тем более, что там снегу было полно и без меня, за ночь нападал, и «люди» его не убрали. Оглянувшись по сторонам, в поиске табличке, что «на АЗС нельзя сметать с машин снег», и так как я не конфликтный человек, уселась в машину.
Я просто возмущена, где скажите, пожалуйста, это правило!? Где все же можно снег сметать с машины, а где нельзя?
Настроение испорчено на весь день! Ужано :-(
Больше не буду там заправляться!!!

• Вот по такому же принципу у нас и пакостят везде, типа, а где написано?... А вот со снегом да, перебор, не мусор, все равно скоро растает. )))

• Я только за чистоту...лишний раз фантик не брошу где попало, но со снегом-то действительно перебор...расстроилась промо таки  :-(

• Ой, да было бы из-за чего, сами понимаете, какой контингент лопатами машет, они консерваторий не заканчивали. )))

• а Вы, девушка, заканчивали консерваторий?! Вы весьма высокомерная особа, а про таких людей, не нужно ничего плохого говорить! я их не защищаю, просто Ваше высказывание, как говорится, не от большого ума....

• Я реалистка и к высокомерию это не имеет никакого отношения. Где Вы что плохое то увидели??? А, ну да, это видимо от своего большого ума Вы сделали умозаключения и взялись судить об умственных способностях других.))) Для особо одаренных поясняю, речь идет не об IQ данного контингента. а о воспитании, а консерватория - это всего лишь метафора. А коль уж Вас это так задело, то может это Вы так кричали на АЗС на девушку? Тогда измените себя и будет Вам счастье!

• "все работы хороши, выбирай на вкус.." стесняюсь спросить, Вы сами занимались работой, связанной с обслуживанием? в частности уборка территории от мусора, снега и т.д.? попробуйте!!! Вы приехали-уехали, а таких как вы (не уважающие чужой труд(не воспитанных) оочень много!!! Будь вы хоть академик, а неуважение к труду других людей, говорит о собственном свинстве...

• и уж точно такая работа не по призванию, а от безысходности!!! кому-то в жизни повезло чуть меньше...

• Добрый вечер. А Вы не стесняйтесь спрашивать!
    Я работаю руководителем студии красоты и обслуживание непосредственно моя работа. Было время не могла найти уборщицу и приходилось после работы самой мыть помещение и убирать снег с крыльца и возле него. Труд других людей я очень уважаю.
    И не зная человека не судите о его воспитании.
    В данной ситуации я уровень обслуживания хотела подчеркнуть, а не оскорбить ту или иную профессию, ведь АЗС то не из дешевых, а значит и персонал должен соответствовать.