• Гусарова, 12г
  • Магазин Овощной 120 м

Отвратительное отношение с корпоративными клиентами! После такого общения возникает желание сесть на танк и переехать весь офисные персонал данной организации! Вроде бы ГАЗПРОМ - солидная контора, думаю и зарплаты соответствующие, а общению сотрудников с клиентами научить не можете! Позор! Совершенно нет ни какой клиентоориентированности. Было у меня желание принести прибыль и деньги данной компании, звоню по вопросу сотрудничества по номеру 276-79-96, мне отвечает женский голос. Далее происходит "милое" общение, в процессе которого мне успевают нагрубить, нахомить, не предоставить совершенно ни какой информации, еще и обвинить непонятно в чем! На мои робкие замечания почему со мной собственно так общаются, мне еще грубее объяснили что у девушки тембр голоса такой, а если я чем то недовольна то - это исключительно мои проблемы. Уважаемое руководство компании, пожалуйста, обратите внимание на то как ваши сотрудники общаются с корпоративными клиентами. Стыдно должно быть, это же весьма негативно отражается на имидже компании!