• 9 Мая, 17г
  • Станция Красноярск-Северный 800 м

Я вот всегда заправляюсь только на ГПН, про качество бенза писать не буду, кто знает про него - тот знает, кто против - ваша воля, как говорится )))
Меня сегодня поразило другое и я задумалась об обмане на заправках этой сети. Может я чего-то не знаю и не допонимаю, тогда готова выслушать все комменты )
Ситуация такая - прошу у оператора 40 литров бензина, проводят мои карты - банковскую и бонусную - я ставлю роспись не глядя на сумму и уже бы рада уйти, как оператор меня останавливает: Ой, я вам сумму в чеке написала 39,90 ( стоимость за 1,2 л 95го)! Извинялась, дала указания что и как сделать и попросила вернуться. Вернулась и слышу: Я вместо литров вбила цену, бла бла бла...
Вот и думаю, я просила 40 литров, а она вместо них вбила цифру 39,90. Если на каждом клиенте скрывать по 10 мл бензина, это ж какая выгода выходит?
Даже в сомнении, какую оценку ставить. Качество бензина устраивает, в очередях не стою, мне как-то везет, а вот если я права в своих сомнениях, то это не совсем гут однако...

• Если на каждом клиенте 10мл скрывать, то со 100 клиентов будет литр! А это как-никак 35р :) скорее всего у них такая инструкция, повальное 109.90

• Хех, да ради бога, что у них ..9,9, вопрос в том, что мне в чеке пишут 40 л, на колонке я тоже вижу 40 л, а в бумажках она напутала - вместо 40 ставит 39,9 - понимаешь? То есть, я полагаю, что там есть отдельная своя система, утрированно сравнимая с весами на рынке, когда к чаше весов на дно приклеивают доп.груз для большего веса )

• ну наверно в каком-то глобальном масштабе, по 50р в день с заправки за недолив, да по всей России... так годовая премия топ-менеджерам и набегает ;)

• За державу обидно...