• Мичурина, 30г
  • Кинотеатр Мечта 120 м

Просто бесчеловечное отношение к клиентам. По пути домой из больницы заехала заправится и увидев что во всех колонках очередь кроме одной подъехала никому не мешая естественно к ней. Как оказалось зря потому как меня попросту отказались заправлять т.к. видите ли я подъехала не по схеме движения. Хотя сама не раз лично видела как там постоянно так подъезжают. В общем пришлось уехать на другую свободную заправку хотя я и попыталась объяснить девушкам на кассе что у меня просто нет времени стоять и ждать в очереди т.к. дома меня ждет двухмесячный грудной ребенок которого увы бабушка не может покормить кашкой с ложечки, ему нужна мама чтобы покушать. Видимо больше никогда не поеду туда заправляться не смотря на хороший бензин. Раз вместо того чтобы сократить очереди вы их еще больше увеличиваете.

• Впервые с таким сталкиваюсь) Сам периодически как му*ак на заправке встаю, если тороплюсь) Ни разу мне не отказал) Им какое дело-то по сути)

• вот и представьте мое удивление и обиду когда впервые в жизни в силу серьезных обстоятельств подъехала так заправиться учитывая что желающих то заправиться именно на этой колонке больше не было а на нужных заправлялись бетономешалки и за ними легковушки еще стояли

• Не забывайте, что АЗС это зона повышенной опасности! Схема движения на всех АЗС разработаны в соответствии с противопожарной ТБ! Очень хорошо, что хотя бы эта сеть АЗС пресекает столь частое нарушение.

• Только как то выборочно они это делают. Сегодня проезжала мимо и снова наблюдала как заправляется машина подъехавшая не по схеме движения.

• Вот из-за таких идиотских парковок не по схеме, и появляются очереди. Не надо переть против системы, хочешь без очереди, едь на другую заправку. Встают как мудаки, так еще и потом против движения выезжают !!!!
    Гореть таким гениям в аду.

• Я считаю правильно вам отказали.Я лично была свидетелем ситуации,когда водитель так же подъезжал против схемы движения. В итоге: авария и бойня с битами.

• Я не говорила, что это правильно так подъезжать, речь о том, что таким вот создающим аварийную ситуацию они позволяют заправляться, видимо не успевая следить. А когда заправка полупустая и ты подъезжаешь никому не мешая да еще и не по прихоти, а потому что обстоятельства вынудили тебе бац и отказ.

• огромные очереди как раз из-за любителей под"езжать против движения, и автохлама с "рулем в бардачке",имеющих,соответственно, заправочное отверстие с другой стороны..