• Мичурина, 30г
  • Кинотеатр Мечта 120 м

Из-за очередей не заезжаю на эту заправку, терпеть их не могу - искусственно созданные. Хотя и имеем с мужем по карте. И руководство ничего менять не хочет, их устраивают и очереди, и негатив. Бензин... ребята, не обманывайте себя, это вода, на заправках этой сети. Потому он и дешевый, за картами не замечаете, как бензин просто испаряется. После заправки расход резко увеличивается - не на одной машине проверено.
Я уже писала про очереди - изъезженная тема. Тут хочу описать другую ситуацию. Как хотите ее комментируйте! Ехали мы, значит, с мужем. Отвозила его на работу. Бензин "на лампочке". И тут (какая нелегкая моего мужа заставила заехать на газпром - по пути она была) захотелось ему g95, видите ли, залить... Как всегда, очередь, как всегда большинство стоит леворуких машин (наша то же), праворукая колонка свободна. По (не раз проделанной) привычке мы выруливаем, разворачиваемся, и встаем на пустую колонку. Заправщик еще посмеялся "не заправят". Как это не заправят? какая разница на какой колонке стоять? "Техника безопасности" у них. ЧТО ЗА БРЕД!!! Все равно УЖЕ заехала! Что поменяется от того, что заправили бы? Все бы поехали?? Фиг! Что ж вы тогда пассажиров не высаживаете на въезде?! (на многих заправках при въезде написано такое правило). И я не нашла, где это написано было про то, что такие манипуляции проделывать нельзя, да не искала, возмущена была. Короче, нас отказались заправлять!
Мне глубоко плевать на эту заправку, (как и им на клиентов, одним больше-одним меньше) 100 лет туда не заезжала, и без особой необходимости не буду. Свои нервы дороже. С такой же лампочкой свалили с этой заправки, и таки заправились на своем сангилене - без очередей, без нервов, нормальный бенз. И муж в тот день на работу не опоздал.
Я не знаю, почему на флампе нет значка -1, ее бы и поставила в оценку.

• Бензин просто УЖАСНЫЙ, плохой - это мягко сказано! Может быть организуем экспертизу, соберемся все, напишем им официальное письмо и поедем с их представителем на любую АЗС. Я буду с жалобой обращаться в Прокуратуру , В Роспотребнадзор, еще обращусь в администрацию Президента, т.к. после такого рода обращений, начинают реагировать и подходить серьезно к жалобам граждан, есть опыт. Просто обнаглевшее руководство!