Газпромнефть-Новосибирск, ОАО

АЗС №363

На АЗС "Газпромнефть" на ул. Семафорной бензин ужаснейшего качества. Пару месяцев назад купила новую машину, заправляла только на Газпроме 95-й G-drive. Поначалу думала, что у меня машина просто такая, не очень скоростная, так как объем двигателя совсем маленький. Но, заправившись 95-м на АЗС другой фирмы, поняла, что дело вовсе не в авто, а в качестве бензина, а машинка у меня просто "пуля". Никому не советую данную АЗС. Поначалу к качеству бензина на Газпроме не было претензий, но потом, с ростом количества заправок, качество бензина резко упало.

• Какая-то чушь. Постоянно заправляюсь на газпромнефть. Машина отлично себя ведет. Маневренность и тяга на уровне. Способности своей машины отлично знаю, поэтому лью только гпн. На этом бензине лучший ход.

• нифига подобного раньше заливал не чё был сейчас заливаю кнп бензин у них лутши чем на газпроме поверти мне у меня логан 1.4 расход даже разные газпром улетает а кнп держится долго