• Сибирский переулок, 5
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 150 м

Очень неудобное расположение колонок 4 колонки на расстоянии друг от друга, в каждой 1 вид бензина - напишите крупно. Странные правила движения на АЗС (по ходу) и все бы ничего, но узнаешь ты о них после того как уже вышел из машины. Почему при наличии пустых других колонок мне нужно ждать очередь со своей стороны? Сегодня случайно оказавшись на вашей АЗС, объехав колонку с другой стороны, так как с моей стороны было занято, выйдя из машины слышу оператора о том что надо заехать с другой стороны "по ходу" и что с таким расположением мою машину не будут заправлять. Я очень советую написать схему движения на АЗС, выделить крупно марки бензина на колонках, написать правила пользования колонкой возле кнопки.

• вполне даже правильно и хорошо, а то стоишь себе в очереди как приличный человек, выезжает "самый умный", задом разворачивается встает к колонке и пожалуйста, я ж такой молодец, а вы все тупые тут стоите и только мешаете

• Комментарий скрыт

• Уважаемые комментаторы. Вы заедьте на данную АЗС. Посмотрите расположение колонок. Когда понимаешь что проехал нужную колонку, движение "по правилам" возможно задним ходом. Я не против установленных правил движения но ни схемы ни четкого указания марок бензина. Данная азс Газпромнефти очень отличается от тех к которым вы видимо привыкли.