• Металлургов проспект, 51а/3
  • Рынок Кедр 130 м

После "Кедра" заправка на Металлургов 51А стала "Газпром"..Сначала вроде обрадовалась; рядом с домом, удобно, по ходу движения топливо залил и поехал! Ничего подобного, люди! Да, топливо заливают, но, похоже, не всё)) Слушайте сказку, может у кого так же было!) Прекрасно зная датчик топливного бака своей машины, заправляла её на 1,5 тыс- значит"до полного", тк в баке ещё 20 литров имелось. Стрелка остановилась на предпоследнем делении, словно не долили на 500 рэ(( Уточняю у оператора"Как так? почему?" Ответ был: "У вас поплавок замёрз, поэтому датчик не показывает верный уровень.." Ладно, Бог с ним, можно списать на -20 за бортом/октябрь нынешнего года был/, можно поверить и простить)) Не заезжала туда месяца 2 точно. Сегодня время поджимало, рискнула, завернула и "сказка" повторилась!! Снова на 1,5 тыс "до полного"и снова стрелка умерла на предпоследней шкале! Но, пардон, сегодня на улице +7 !! О каком замерзании может идти речь? Хотя циферки на колонке честно показали сумму в денежном эквиваленте 1.499 рублей 99 копеек)) Вроде всё отошло, не к чему придраться, а чувствуешь себя обманутым , а что ещё хуже-обворованным!) Почему же тогда на ЛЮБОЙ другой "Газпром" /я про Советский р-н сейчас говорю)/ с таким же количеством топлива в баке подъезжаешь, заправляешь на ту же полторушку и стрелка зашкаливает?! Возможно, я не все технические моменты могу объяснить,но именно на этой заправке"Кедр/Газпром" нас просто разводят на деньги, ребята!)) Неплохой навар, верно?)) Лично я сюда не заеду больше! И всем своим"на колёсах" разрекламирую. Удачи всем водителям)